Ветеринарная клиника Друг на улице Винокурова

на основе 2 отзывов
+7 (927) 668-3... — показать телефон
+7 (927) 668-3... — показать
Чувашская Республика, Новочебоксарск, улица Винокурова, 103
Пн-Вс: 07:00-23:00
Закроется через 7 час 50 мин

В Ветеринарной клинике Друг на улице Винокурова работают врачи, которые готовы оказать экстренную помощь питомцу, когда промедление чревато серьёзными последствиями. А чтобы снизить вероятность таких случаев, персонал клиники советует осуществлять профилактику (по записи или в порядке очереди). Это позволит поддерживать должный уровень активности животного за счёт подбора режима питания и условий содержания, своевременно составить схему вакцинации, а также выявить болезнь в самом начале.

В центре принимает хирург. В отделении хирургии делают косметические и плановые операции, к примеру стерилизацию и кастрацию животного. Перед ними ему назначат голодную диету - в течение полусуток до того, как питомец окажется на операционном столе. Также хирурги производят и экстренные вмешательства при разрыве внутренних органов, родах с осложнениями, остеосинтезе конечностей и прочих случаях, угрожающих жизни животного.

Помимо традиционных питомцев (собак и кошек), врачи центра лечат грызунов и птиц. Здесь доступны услуги стерилизации, кастрации, вакцинации, дегельминтизации, рентгена, диагностики, УЗИ.

Рейтинг на VetSpravka.ru - 3.

Компания находится по адресу улица Винокурова, 103 и работает пн-вс: 07:00 - 23:00.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 (927) 668-39-23 или загляните на сайт vetdrug21.ru.

Нашли ошибку?
Сообщите нам
Цены в клинике

Прайс-лист

Кастрация кота
2300 Р
Кастрация кошки
4100 Р
Вакцинация
550 Р
УЗИ
650 Р
Стрижка
1500 Р
Оценка по мнению пользователей
Рейтинг
3
На основе
2 отзывов
50%
0%
0%
50%
0%
Последние отзывы
Не советую к посещению, если домашний питомец чем-то тяжело болен. Может быть, анализы принять и уколы сделать они и могут, но на этом профессионализм врачей заканчивается. Сделали операцию кошке по зашиванию глаза ( взяли с улицы одноглазого найденыша), все рекомендации выполняли, но все равно пришлось усыпить кошку на седьмой день, так как пошёл гной на месте операции и началось заражение. Нам предложили сделать повторную операцию с возможностью исхода 50 на 50. Но вопрос: для чего, если даже первую операцию провели неудачно? Кошка уже не кушала, не пила, громко мяукала, из полностью зашитого глаза выходил гной ( каков результат первой операции, а!?) Понятное дело, хозяева питомцев до последнего верят, что можно что-то сделать. Но врачи! Они же, как мы считаем, профессионалы… они должны быть научены опытом, когда стоит браться за дело… а когда просто продлевать агонию…. . Ну неплохо же за одну кошку сначала взять 7 тысяч, затем ещё 7 тысяч за повторную операцию, а потом, если кошка ещё дотянет, за пару-двойку осмотров. А в конце итог один - усыпление. Потому что изначально, как мы поняли, случай был серьезный, и мы просто понадеялись, что в руках профессионала кошка бы смогла поправиться. Но увы, и чуда не случилось, и к компетентности ветврача остались большие вопросы, да и, честно говоря, в добром отношении к животным персонала медклиники. Ни слова сожаления при усыплении мы не услышали. «До свидания» знаете ли, режет слух, когда от вас выходят с мертвой кошкой…. Когда идёт соотношение “высокая цена-качество”, мы ждём надлежащего осмотра и ответственности врача за свои действия. А если не можешь- то и не берись. Сделайте, пожалуйста, для себя это правилом. Мы быть может, тогда нашли бы опытного врача и спасли кошку. Хотя денежный вопрос мало волнует, когда умирает питомец, но тем не менее скажу своё мнение: почему даже после операции в 7 тыс., повторный осмотр, снятие швов платные? Неужели врачи не должны при первом повторном приеме убедиться, что операция прошла удачно? Наверное, ветеринар тоже должен нести ответственность и не превращать оказание медицинской помощи просто в сферу оказания платных услуг. Очень жаль, что поздно прочитала отзывы о данной ветклинике. Теперь и я имею печальный опыт и подтверждаю, что полностью разочарована данным учреждением. Со второй кошкой сюда никогда и ни при каких обстоятельствах ни ногой.
28 октября, 2024
Кошка неудачно прыгнула на что-то острое и разорвала себе заднюю лапку глубоко. Крови сильно не было, кошка ходила хромала, мяукала, когда задевали ногу, кособочилась, постоянно лизала больное место. Обзвонила несколько клиник по телефону с вопросами . Выбрала эту, хотя мы живем в Чебоксарах. Врач сказал, что нужно оперировать. У кошки была порвана мышца и треугольная резаная рана. Оперировал Григорьев Юрий Вячеславович. Зашил очень хорошо. Объяснил что и как делать после операции. Купили ей воротник. На второй день кошка уже бегает и смело наступает на лапку, хороший аппетит. Отзыв оставляю для таких же, кто попал в похожую ситуацию - не могла найти в отзывах хорошего хирурга.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
25 июля, 2019
Показать ещё отзывы
Оставить отзыв
Оценка клинике:
Поделиться клиникой в социальных сетях

Другие клиники поблизости

Чувашская Республика, Новочебоксарск, Советская улица, 56
нет отзывов
Чувашская Республика, Новочебоксарск, Первомайская улица, 34
нет отзывов
Чувашская Республика, Новочебоксарск, Пионерская улица, 18/2
нет отзывов
Чувашская Республика, Новочебоксарск, улица Винокурова, 117
нет отзывов
Чувашская Республика, Новочебоксарск, Первомайская улица, 29а
нет отзывов
Студия груминга Лайки на улице 10-й Пятилетки Фото 2 на проекте VetSpravka.ru
Чувашская Республика — Чувашия, Новочебоксарск, улица 10-й Пятилетки, 66
Районы
Калининский
Калининский
37 ветклиник
Московский
Московский
36 ветклиник
Ленинский
Ленинский
28 ветклиник
Заволжский
10 ветклиник
Города МО
Цивильск
10 ветклиник
Алатырь
10 ветклиник
Мариинский Посад
Мариинский Посад
10 ветклиник
Ядрин
10 ветклиник